Работаем без выходных
+7(4832)58-96-78
+7(4832)37-09-10

Мы пытаемся быть новаторами рынка, предлагая совершенно новую и всегда высококачественную продукцию нашим клиентам. И все это ради выполнения нашей главной цели - достичь наилучшего сервиса для наших клиентов и удовлетворить наилучшим образом их потребности.  

Car Wash

Автомобильный шампунь

Состав, пригодный к использованию в любых условиях, поскольку специально разработан для применения с водой, в т. ч. и холодной. Средство включает в себя специальную комбинацию поверхностно-активных веществ и особых компонентов, предназначенных для придания блеска лакокрасочному покрытию.

Благодаря этому автошампунь эффективно растворяет и смывает грязь, восстанавливая чистоту кузова, причем во время применения вода скатывается с поверхности, не оставляя на ней пятна и разводы.

Расход моющего средства невелик: на ведро воды достаточно 30 мл (3 колпачка) препарата.

Simoniz

Wash and Wax Car Shampoo

Шампунь с полиролью

Средство тоже представляет собой сочетание 2 компонентов, но уже автошампуня и полироли. Входящие в состав препарата поверхностно-активные вещества и полирующая добавка позволили получить еще более высокий результат: при мойке не только эффективно удаляются загрязнения, но и лакокрасочному покрытию кузова придаются яркость и блеск.

Кроме того, средство не оставляет разводов; его можно использовать как с мягкой, так и с жесткой водой.

Prestone

Bullet Wash

Концентрированный автошампунь

Высококонцентрированное средство в упаковке с дозирующей крышкой. Препарат, характеризующийся высокой насыщенностью поверхностно-активными веществами, образует в воде густую, долго не опадающую пену, обеспечивая быструю и качественную мойку.

При этом автошампунь весьма экономичен: одной унции препарата разводится в ведре воды, а одной упаковки хватает, в среднем, на 20 моек.